Новости

С наступлением весны!

Веселого настроения, солнечных выходных, ярких подарков, самых красивых цветов, радости, любви и счастья!


Конфеты к Новому Году!

Вот и подходит к концу замечательный 2012 год. В этом году мы принимали участие в разнообразных и очень интересных проектах. Значительно вырос наш профессиональный уровень, увеличилось количество сотрудников нашей дружной студии. Многие проекты, начатые в этом году, выйдут в свет уже в новом, 2013 году. Желаем нашим проектам успеха, а нашим клиентам — красивых и удобных сайтов!


Итоги семинара

Совместно с брендинговым агентством Pavlov’s desing провели семинар на тему «Подготовка кадров для решения инновационных задач». Семинар вызвал огромный интерес у приглашенных студентов и лишь продемонстрирвоал их заинтересованность получения практических знаний у работодателей. А мы поняли, что выросли и созрели для того, чтобы передавать свой опыт и растить себе смену.


Кадры для решения инновационных задач

Брендинговое агентство «Pavlov’s desing» и веб-студия «Виктория Студио» приглашают всех желающих на совместный семинар на тему «Подготовка кадров для решения инновационных задач». Семинар состоится 16 ноября 2012 года при поддержке и в Радиотехническом университете, аудитория №203. Вход свободный. Ждем всех-всех-всех! Приходите, будет интересно!


Новые фотографии для сайта ТЦ «Барc на Московском»

Для сайта торгового центра провели очередную фотосесиию. Фотограф — Илья Туболов, модель — наша Юля. Её фотографии по-прежнему украшают сайт самого старейшего и известного торгового центра Рязани. Все меняется, меняется и «Барc на Московском». В лучшую сторону. Новые магазины и обновленный супермаркет ждут своих посетителей. А мы приглашаем вас на сайт.


Нас нашел новый программист

Давно ничего нового о себе не писали. Все в делах и проектах. Постоянно что-то делаем для Элекса =) Участвуем в различных промо-проектах и делаем, делаем сайты. Проекты все большие, в портфолио выкладывать нечего, делается все долго.


Нам нужны хорошие люди

Нам нужен очень хороший программист, как наш Юра, очень хороший дизайнер и иллюстратор, как наша Юля, очень хороший верстальщик и флэшер, как наш Олег. Так же нам нужен технический дизайнер. И еще нам очень необходим руководитель проектов. Наши сотрудники люди не противные, в меру общительные, любят футбол, кошек, овощи, путешествия (и много всего другого) и делать сайты.


Почему стоит выбрать ЭЛЕКС?

Ответ прост. Потому, что на сайте интернет-магазина постоянно появляются новые сервисы, позволяющие найти и выбрать интересующий товар и осуществить заказ всего за несколько минут!

Быстро, удобно, выгодно: www.elex.ru


Что такое КлиентоМанния?

Это такой удобный сервис, который убирает все преграды в общении между вашими Клиентами и вашей компанией, — утверждают специалисты компании «ЛидМашина». Мы приняли участие в работе над этим проектом, попробуйте, быть может и вас увлечет «КлиентоМанния»...


С наступлением весны!

Зима недаром злится, прошла её пора —
весна в окно стучится и гонит со двора.
И всё засуетилось, всё нудит Зиму вон —
и жаворонки в небе уж подняли трезвон...


Всех с Днем защитника Отечества!

Поздравляем наших клиентов с очередным выходным. Спокойного отдыха, вам, товарищи. А мы, как и прежде, будем делать для вас сайты.


Наш новый сайт

Уважаемые клиенты, партнеры, коллеги и все, все, все! Встречайте наш новый сайт — подарок, который мы долго делали себе к новому году. Мы старались сделать новый сайт как можно более просто, придав ему возможность меняться всякий раз по нашему настроению. Для первого просмотра мы презентуем нас, тех, кто делает сайты.


Под знаком «Элекса»

В течение всего 2011 года студия, наряду с другими проектами, работала над сайтом для компании «Элекс». Мы благодарны своему заказчику за терпение, в первую очередь, а также за вовлечение нас в увлекательный процесс постоянного творчества. Работы продолжаются и по сей день, и мы рады сотрудничеству с коллективом современной развивающейся компании.


Новогоднее поздравление

Поздравляем вас с Новым годом и Рождеством! Желаем, чтобы весь год имя вашей компании не сходило со страниц таких массовых изданий как «Панорама города»! Чтобы весь город не уставая говорил о ваших ярких акциях и предложениях, которые не смолкая будут звучать в эфире таких популярных радиостанций как «Дорожное радио», «Радио 7», «Европа Плюс» и «Ретро FM». Чтобы при этом количество ваших клиентов увеличилось ровно во столько раз, сколько голов у символа грядущего 2012-го — Дракона! Успехов в делах вместе с Рязанским Медиа Центром!


Меняем название: Энлинк Студио = Виктория Студио

Мы решили изменить свой логотип, фирменный стиль, а заодно и название. Ранее мы были известны как Netracers. А свой официальный отсчет Энлинк Студио ведет с 2007 года. 7 лет — хороший возраст для изменений. Прощай, детский сад. Здравствуй, школа! Энлинк Студио = Виктория Студио — мы все еще продолжаем делать сайты!


В салоне «JAZZ-интерьер» самые выгодные предложения каждый новый сезон

Это действительно правда. Поэтому каждый сезон любая уважакющая себя компания заказывает обновление на сайте. Прямые поставки из Италии и Европы: мебель, свет, предметы интерьера, аксессуары, обои, плитка, сантехника, лепнина, окна, двери, гардеробные – на сайте салона «JAZZ-интерьер».


ЭЛЕКС — Выбери свой стиль!

Продолжается работа над сайтом компании ЭЛЕКС. Девиз компании — ближе к людям — воплощается в каждом миллиметре сайта. Заходите на сайт ЭЛЕКСа, выбыирайте свой стиль и сайт настроится под вас!


ФАБРИКАНТЪ вышел в свет

Компания ФАБРИКАНТЪ является одним из крупнейших производителей мебели в России. Количество единиц продукции в каталоге впечатляет! Наконец сайт приобрел в новом виде и новое содержание. Любуйтесь!


Мы все еще продолжаем делать сайты

В конце года принято подводить итоги. До Нового Года у нас есть еще время, но мы с гордостью подводим итоги этого сложного для нас и в то же время ОЧЕНЬ интересного 2010 года.


У нас есть вакансии

Приглашаем к сотрудничеству веб-программистов. Много тяжелой работы. Также нам требуется технический дизайнер. Работа легкая, но интересная. Хотелось бы видеть среди нас еще одного дизайнера сайтов, но понимаем, что это пратически невозможно. Менеджеры проектов нам не нужны.


Оптимизация оборудования и программного обеспечения

Уважаемые клиенты! В течение сентября-октября 2010 года будет осуществляться перенос сайтов на новый сервер и настройка программного обеспечения в целях повышения безопасности. В течение этого периода могут возникнуть небольшие сбои в работе сайтов и электронной почты. Заранее приносим свои извинения.


Салон «JAZZ-интерьер» вышел в «свет»

Завершена работа по информационному наполнению сайта для салона «JAZZ-интерьер» — команды настоящих профессионалов, готовых предложить вам решение интерьерной задачи любой степени сложности для вашего дома, офиса, яхты, подводной лодки и самолёта.


Бросай якорь!

В центре Рязани, на улице Татарской, расположился современный бизнес-центр «Флагман». Это десять этажей продуманно организованного пространства. Здесь создано всё для максимально эффективной работы. Мы уже бросили якорь. А Вы?


Схемы номеров для отеля «Форум»

Сайт отеля «Форум» дополнился шикарными схемами номеров, нарисованными в нашей студии. Это не традиционные 3-D модели, которые выполняют в специальных программах, а эксклюзивные иллюстрации, выполненные руками художника.


Мы переехали!

Скоро наш день рождения и мы опять переехали в новый офис, что не мешает нам по-прежнему делать сайты. Наш новый адрес: Россия, 390035, Рязань, Островского, 21/2, офис 409. Телефоны: (4912) 911-500, 99-10-72.


Добро пожаловать на сайт Рязанского государственного медицинского университета!

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, один из крупных профильных вузов Центрального федерального округа России, более полувека готовит квалифицированные кадры для отечественной системы здравоохранения.


Выращивание конкурентов

От «БРИФА» до «ПРЕЗЕНТАЦИИ» — название первого мастер-класса, который будет проведен студией графического дизайна PavlovS Design 20 ноября. На мастер-класс приглашаются дизайнеры, студенты и фрилансеры, специализирующиеся на графическом дизайне и идентичности бренда.


«Рязанские смотрины»

Вот уже 20 лет один из лучших кукольных театров России — это о Рязанском Театре кукол! — становится местом встречи ведущих кукольников не только нашей страны, но и мира. А рязанцам он предлагает с 12 по 16 сентября феерическое зрелище — фестиваль «Рязанские смотрины». Подробная афиша теперь есть и на новом сайте Рязанского Театра кукол.


Зима не даром злится..

Традиционно поддерживаем Федора Тютчева в его недоумении по поводу злобства зимы =)


Зима с весной встречаются

Наступление весны на Руси всегда связано с праздником Масленицы. Пожалуй, это праздник, который одинаково любят и дети, и их родители. Веселые гулянья и поедание вкуснейших блинов ожидаются и в детском садике «Росточек».


Принимайте поздравления и подарки!

Поздравляем всех своих настоящих и будущих клиентов, партнеров, коллег и друзей с наступающими праздниками и желаем процветания и развития в Новом Году! Какой праздник без подарков? А подарок здесь!


Новые иллюстрации для сайта детского сада «Росточек»

Если небо хмурится, ноябрь за окном. Дождь пойдет по улице с жестяным ведром, застучат по донышку капельки воды, то фонарик маленький дома ты зажги... Он согреет каждого, он как солнца свет. Ведь фонарик маленький — солнышка привет.


Бизнес в новом качестве

Строящемуся в Рязани бизнес-центру «Атрон» посвящается. Бизнес-центр «Атрон» — это 5-этажное здание общей площадью 14,4 тыс. кв. м, которое обладает всеми преимуществами крупного многофункционального комплекса. Он объединит под одной крышей офисные помещения и обширную инфраструктуру.


Весенне-летнее настроение

Вот и подходит к концу весна. И начинаются долгие дни и короткие ночи, солнце и песок, горы мороженого и букеты цветов — полевых и садовых, крупных и маленьких, красивых и очень красивых! Например, на сайте компании «Энлинк» уже зацвели медные провода.


Для московских клиентов

Уважаемые москвичи, у нас важная новость — Вы можете позвонить нам совершенно бесплатно по прямому городскому номеру: 510-49-87. Прямой городской номер дает Вам неоспоримые преимущества, главным из которых является экономия времени и денег.


Российский интернет-форум

Энлинк Студио посетила главное мероприятие года — Российском интернет форум-2008, который состоялся 3-4 апреля в Москве. В работе форума приняли участие тысячи представителей российской интернет-индустрии. Мы получили море положительных эмоций от общения с коллегами и обменялись опытом работы, восхищались признанными гуру Интренета и приобрели новые знания.


Архивируем данные

На нашем сайте появился новый раздел — архив, в котором мы собрали информацию о сайтах, созданных нами в период с 2004 по 2007 год. Многие из них выполнили свою роль и уже не поддерживаются, некоторые были изменены заказчиками, но тем не менее — это часть нашей работы, о которой мы не хотим забывать.


Празднуем свой День Рождения в новом офисе

Уже год мы делаем сайты. Мы занимаемся этим уже пятый год, но уже год — под новым названием, в новом офисе, с новыми силами, но все в том же составе. Мы не сидим сложа руки. Каждый день мы пишем, рисуем, программируем и общаемся с Вами. И планируем заниматься тем самым и дальше. До встречи на наших новых сайтах.


Проводник по недвижимости Рязани

Мы делаем Ваш поиск недвижимости быстрее, легче и приятнее. На сайте Центрального агентства недвижимости появился новый сервис. Интерактивная карта города Рязани позволит увидеть расположение каждого продаваемого объекта в любом районе города и области, а также посмотреть его подробное описание.


И много-много радости...

Нарядные зеленые ёлочки украсили улицы и дома нашего города, создавая новогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. А их виртуальные подружки красуются на сайтах наших клиентов, переливаясь разноцветными огнями.


Обращайтесь за консультациями

Мы накопили большой опыт работы в области производства сайтов и готовы поделиться им со своими коллегами, клиентами и всеми, кому интересны знания в области сайтостроительства. Наши сотрудники имеют как опыт и достижения в области разработки сайтов, так и многолетний опыт преподавания.


Требования к претендентам

Приглашаем на собеседование всех желающих работать в Энлинк Студио. Мы очень ответственно относимся к своей работе, поэтому предъявляем особые требования ко всем претендентам. Будем рады принять вас с 10:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.


Приглашаем на работу

В связи с расширением студии приглашаем на собеседование претендентов на должность веб-программиста. Наши требования: высшее образование, опыт работы не менее 1 года. Гарантируем хорошие условия и постоянную интересную разнообразную работу.


Зачем нужен интернет по оптоволокну?

Ежедневно на планете используются километры медных проводов. Каждый день вскрываются новые коробки, разматываются новые бухты. Негуманная эксплуатация этих разноцветных созданий приводит к истреблению земных запасов меди, полиэтилена и поливинилхлорида. Это не может продолжаться бесконечно! Телекоммуникационная компания «Энлинк» прилагает все усилия для того, чтобы уберечь для потомков максимум проводов. Передавая на порядок больше информации (не «до», а ОТ 10 Мбит/сек), они спасают жизнь каждому пятому проводу.


Атрон со всех сторон!

Сегодня торговый центр «Атрон Сити» празднует свой 2-ой День Рождения. Около 2-х лет наша студия постоянно работает над сайтом торгового центра 21 века. С момента открытия он завоевал должное уважение у жителей Рязани. Один из самых больших по площади и, несомненно, самый современный торговый центр в городе приглашет всех на свой День Рождения!


Как проехать до Полян?

Флэш наступает. Нет — нарисованным на бумажке схемам. Да — интерактивным путеводителям. Садитесь в виртуальную машину и вперед по улицам Рязани. Мы покажем вам город, остановим на светофорах, направим по окружной дороге, и вы без проблем доедете до компании ФАБРИКАНТЪ.


Активно работаем — активно отдыхаем!

Мы очень любим свою работу. Но не менее того мы любим отдыхать. Причем, делаем это с тем же старанием и удовольствием. И также качественно. Сотрудники студии испытали вкус настоящего спортивного сплава: в числе туристической группы они прошли интереснейший маршрут на катамаранах по карельской реке Охта.


Дизайнерский десант

В минувшую субботу группа дизайнеров в составе настоящих и бывших струдников нашей студии посетила открытую защиту дипломов выпускников курса «Дизайн в интерактивной среде» Британской высшей школы дизайна в Москве. Мы получили море ярких впечатлений, познакомились со студентами и преподавателями «Британки» и сделали выводы.


Приезжай, путешествуй, покупай!

Презентация новой концепции развития торгово-развлекательного центра «Круиз» показывает необходимость оптимального сочетания торговых галерей со сферой развлечений и увеличение объема предлагаемых услуг. Уже ведется разработка нового оформления фасада здания, близлежащей территории, парковки и внутреннего интерьера.


Энлинк Студио

Мы все еще продолжаем делать сайты. Под новым именем. На новом месте. Со своим портфолио. С дружным коллективом. С сохранившимися традициями. Со старыми конкурентами. С интересными проектами. Добро пожаловать. Мы все еще продолжаем делать сайты. Лучше всех.


Вы знакомы с Паустовским?

Настало время познакомиться с ... сайтом жилого комплекса «Паустовский». Он строится в одном из самых красивых мест Мещерского края — поселке Солотча Рязанской области. Здесь проходит граница дремучих заповедных лесов с волшебными озерами, именно поэтому солотчинский воздух отличается удивительной чистотой и мягкостью...


Традиции в порядке вещей

С таким девизом продолжается постоянное наполнение каталога мебели на сайте группы компаний ФАБРИКАНТЪ. Великолепные флэш-схемы трансформации мягкой мебели не просто поражают воображение! Такого вы еще не видели! К выставке «Евроэкспомебель» каждая модель мягкой мебели на сайте дополнится уникальным анимированным механизмом трансформации.


Как пройти по залам?

Как известно, Торговый центр Полсинаут растет не по дням, а по часам. Новая интерактивная схема поможет вам не заблудиться. Не забудьте перед путешествием в Полсинаут пройтись по виртуальным уровням и цветным залам.