Зачем нужен интернет по оптоволокну?

Посмотрите, какие они милые!

Ежедневно на планете используются километры медных проводов. Каждый день вскрываются новые коробки, разматываются новые бухты. Негуманная эксплуатация этих разноцветных созданий приводит к истреблению земных запасов меди, полиэтилена и поливинилхлорида. Это не может продолжаться бесконечно!

Компания «Энлинк» прилагает все усилия для того, чтобы уберечь для потомков максимум проводов. Передавая на порядок больше информации (не «до», а ОТ 10 Мбит/сек), они спасают жизнь каждому пятому проводу.

Медные провода больше не мёрзнут на улицах! Вместо них они проводят волоконно-оптические линии связи, которым всё равно, какая погода, и электромагнитные помехи им не страшны. А это значит, что у тех проводов, которые они всё-таки используют, не будет изнурительных простоев в работе. Они гуманны по отношению к проводам!

Они спасают телефонные провода. Они научились передавать телефонные разговоры по тем же проводам, что и Интернет. Ваша телефония становится интеллектуальной, а вы можете полноценно использовать один многоканальный номер. Это значит, что ещё километры и километры медных проводов не будут томиться в мрачных колодцах и трубах.

Они спасают провода!

А ещё у них самый лучший Интернет и очень интересные IP АТС!

А мы делаем из проводов красивые композиции, фотографируем и разрабатываем новый сайт для компании «Энлинк». Потому что нам тоже нравится интернет по оптоволокну.

P.S. На самом деле, оптоволокно вкуснее.

Написал: Ерёмкин Алексей («Энлинк»)
Фотографировал: Иванищев Дмитрий («Энлинк Студио»)